Jornada actual

  • PROVINCIAL FEDERADO Y ESCOLAR 2.019-20
  • Partidos ESCUELAS BALONCESTO Alevín y Benjam 19-20
  • DONOSTIA ESCOLAR 2019-2020
  • IRUN - HONDARRIBIA 2019-2020
  • RENTERIA - OIARTZUN 2019-2020
  • ALTO GOIERRI 2019-2020
  • BAJO GOIERRI 2.019-20
  • ZARAUTZ - KOSTA 2019-2020
  • ZUMAIA - KOSTA 2019-2020
  • UROLA 2019-2020
  • ORIA 2019-2020
  • BAJO DEBA 2019-20
  • ARRASATE - ESKORIATZA (Alto Deba) 2019-2020
  • BERGARA (ALTO DEBA) 2019-2020
  • OÑATI (ALTO DEBA) 2019-2020
  • DONOSTIALDEA (Andoain) 2019-2020
  • DONOSTIALDEA (Hernani) 2019-2020
  • DONOSTIALDEA (Lasarte-Oria) 2019-2020
  • COMPETICIÓN ESTATAL-VASCA 19-20
  • Clubes - Competiciones Propias - EASO 19-20
  • Clubes - Competiciones Propias - ASKATUAK 19-20
  • 24/05/2020
  • TODOS
  • Senior Mas. 1ª Div.
  • Senior Mas. 2ª Div.
  • Senior Mas. 3ª Div.
  • Senior Fem. 1ª Div.
  • Senior Fem. 2ª Div.
  • Jun. Mas. Rendimiento
  • Jun. Mas. Participación
  • Jun. Fem. Rendimiento
  • Jun. Fem. Participación
  • Cad. Mas. Rendimiento
  • Cad. Mas. Participación
  • Cad. Fem. Rendimiento
  • Cad. Fem. Participación
  • Infantil Mas. Rendimiento
  • Infantil Haundi Mas. Part.
  • Infantil Txiki Mas. Part.
  • Infantil Fem. Rendimiento
  • Infantil Haundi Fem. Part.
  • Infantil Txiki Fem. Part.
  • Mini Mas.
  • Mini Fem.
  • 1ª Divisón Silla de Ruedas
  • Liga Femenina
  • Liga LEB Oro
  • Liga Femenina 2
  • Liga LEB Plata
  • EBA
  • Prim. Div. Mas.(P.V.)
  • Prim. Div. Fem.(P.V.)
  • 1ª División -B- (Mixto) Silla de Ruedas
  • Segunda Masc. ( P.V.)
  • Segunda Fem.(P.V.)
  • Liga Vasca Jun. Masc.
  • Liga Vasca Jun. Fem.
  • Liga Vasca Cad.Mas.
  • Liga Vasca Cad. Fem.
  • EUSKAL KOPA MASCULINA
  • EUSKAL KOPA MASCULINA EBA
  • EUSKAL KOPA FEMENINA
  • CT Euskadi Mini Masculina
  • CT Euskadi Mini Femenina
  • Selección Cadete Masculina
  • Selección Cadete Femenina
  • Selección Infantil Masculina
  • Selección Infantil Femenina
    ElegirPROVINCIAL FEDERADO Y ESCOLAR 2.019-20
    Todos31/05/2020
    Todos
    Todos